Angebot: Emailleschild, Niemann Biere, Stassfurt um 1915

No Gravatar

Historische Firmen- und Marken- Reklame: Bier, Getränke

Niemann Biere, Deutschland

  DSCN5943

Hier ANKAUF Emailleschilder Blechschilder
Unsere ebay schilderjagd Angebote
Verkaufsgalerie DSCN5944

Emailleschild/ C.R. Dold Offenburg/ Stassfurt  um 1915/ gewölbt/ 40 cm x 20 cm/ Zustand 2, guter Zustand/ Sehr guter Glanz/ Abplatzer wie auf den Fotos zu ersehen. / Sehr schönes Motiv/Unrestauriert

Wenn Sie dieses Schild erwerben möchten, senden Sie bitte eine Email. Preis 630 Euro. (inkl. Gebühren/Steuern) Beachten Sie bitte die Informationen zu den Verkaufsbedingungen, Gebühren, Versand sowie die Widerrufsbelehrung .

Verkauft

Alle Angebote

Plakatreklameauktion3

© jens hübscher schilderjagd.de

Share and Enjoy