Angebot: Altes Emailloidschild Knaben und Herrengarderobe Bleyle, Kübler Automobilisten und Livree , Stargard Pommern um 1915

Historische Firmen- und Marken- Reklame: Hinterpommern, Kleidung, Automobile und Kinder

Sehr schönes Schild aus den ehemaligen Ostgebieten. Für Heimatsammler und Automobilisten. Mann mit Zylinder.

Kleidung Stargard Pommern, Deutschland

Bild

Bild
Bild
Bild
Bild

Emailloid/Imoglas/ Deutschland um 1915/ca. 30 x 20 cm/ Zustand 1/sehr gut frische Farben, etwas fleckig/ unrestauriert