Tagesauktion: Emailschild, Cogetama Cigares, Belgien um 1936

Historische Firmen- und Marken- Reklame: Tabak, Cigarren, Cigaretten

Cogetama Cigares, Belgien

DSCN6940

Hier eine Echtheitsanfrage stellen  DSCN6944

Emailleschild/beidseitig/Belgien datiert 1936/ flach/92 cm x 71 cm /  Zustand 1-/ unrestauriert/ Spiegelglanz,minimalste Emailabplatzer am Rand

Verkauft

Hier alle Angebote

Plakatreklameauktion3

© jens hübscher schilderjagd.de