Historische Firmen- und Marken- Reklame: Getränke, Bier
Berliner Kindl , Deutschland
Emailleschild/Dichanz Berlin / Berlin um 1950/ abgekantet, flach / 48 cm x 48 cm/ Zustand 2+/ Unrestauriert/ Einige feine Kratzerchen/Signiert iK
Alle Angebote
© jens hübscher schilderjagd.de