Historische Firmen- und Marken- Reklame: Tee, Indien, Kolonien, Thee
Extrem seltenes und schönes Schild mit einem indischen Fakir, ähnlich Trau Tee. Auch in deutsch bekannt. Signiert Cannard
Thé Kooh i Noor, Frankreich, Deutschland
Blechschild/ Frankreich, Deutschland um 1915/ 31 cm x 23 cm/Gebrauchsspuren/ lithografiert/ Zustand gut, Top Farben/ unrestauriert/ sehr selten zu bekommen
Verkauft
Nach §25a UStG wird bei diesem Angebot keine Ust. gesondert ausgewiesen, da es sich um einen Gebrauchtgegenstand, eine Antiquität oder einen Sammlungsgegenstand handelt.
Beachten Sie alle Angebote, es lohnt sich.
Teilen und Twittern Sie unsere Angebot. Auf die Überschrift klicken.