Angebot: Für die schöne Küche, Landwirtschaft, Altes Blechschild, Gemüse, Humusdünger seit 40 Jahren, um 1940 , signiert IDEE Köln

Historische Firmen- und Marken- Reklame: Landwirtschaft

Schönes buntes altes von Idee Köln signiertes Blechschild aus den 30er Jahren. Ökologischer Humusdünger, viel besser als Chemie.

Biohum Humus Dünger, Deutschland

Bild

Hier ANKAUF Emailleschilder Blechschilder
Bild
Bild

Blechschild/ Deutschland um 1930/ca. 33 x 26 cm /Zustand 2/ Kleine Knicke/ unrestauriert

Wenn Sie dieses Schild erwerben möchten, senden Sie bitte eine Email. Hier Klicken. Preis 120 € (inkl. Steuer). Beachten Sie bitte die AGBs sowie die Widerrufsbelehrung .

Nach § 19 Abs. 1 UStG wird keine Umsatzsteuer ausgewiesen.