Historische Firmen- und Marken- Reklame: Kosmetik, Hautpflege, Sonnenschutz
Alter Werbeaufsteller. Entwurf von Otto Ottler. Auch in Emaille bekannt und sehr gesucht. Ein Hingucker im Sammlerbad.
Pigmentan, Schweizer Fabrikat, Schweiz
Pappaufsteller ideal fürs Bad/ Schweiz um 1920/37 cm x 36 cm/ flach/ Zustand 2, kleine Fleckchen im Gesicht, Gebrauchsspuren, Knickkante an Haare kaum sichtbar, aber gut erhalten/sehr selten/unrestauriert , Die kleinen Probeflaschen gehören nicht zum Angebot.
zurück an Einlieferer
Nach § 19 Abs. 1 UStG wird keine Umsatzsteuer ausgewiesen.
Beachten Sie alle Angebote, es lohnt sich.
Teilen und twittern Sie unsere Angebote. Auf die Überschrift klicken.