Angebot: Raritätenfund kaum bekanntes Türschild von Gargoyle nur 8 cm, gewölbt und feine Lithografie Deutschland/USA um 1915

No Gravatar

Historische Firmen- und Marken- Reklame: Auto, Oil, Motoren

Nur bekannt in kleinem Rechteck Format, hier rund mit Mäander. Vor Jahren entdeckt. Zu verwenden nach dem Gargoyle Wegweiser. Mega Seltenheit.

Gargoyle, Deutschland
Bild

Hier ANKAUF Emailleschilder Blechschilder
Unsere ebay schilderjagd Angebote
Verkaufsgalerie
Bild
Bild
Bild

Emailleschild/Gargoyle/ Deutschland um 1915/ 8 cm/ Zustand 2 fester Randrost, hoher Glanz/ unrestauriert und Fundbelassen/äußerst selten

Share and Enjoy