Historische Firmen- und Marken- Reklame: Haushalt, Waschen, Bad, Grafikkunst, Frühling
Sehr dekorative Plakatkunst.
Persil für alle Wäsche, Deutschland/Österreich
Plakat/ Deutschland/AT um 1929/50 x 35 cm/Zustand 1-, einige kleine Gebrauchtspuren und beriebene Stellen/ Bezeichnung Henkel AG Düsseldorf/ Künstlerentwurf /unrestauriert, sehr selten
Beachten Sie alle Angebote.
Teilen und Twittern Sie unsere Angebot. Auf die Überschrift klicken.
Auswahl zuletzt erfolgreich verkauft. Liefern Sie Ihre Sammlung und gut erhaltene Schilder jetzt ein. Hier informieren.