Historische Firmen- und Marken- Reklame: Mobilität, Auto, Öl, Tankstelle
Der Öl Klassiker.
Aral,Deutschland
Emailleschild/um 1930/ ca. 30 x 30 cm und 30x 8 cm/flach / Zustand 1+/unrestauriert
Auf Wunsch erhalten Sie zu allen Verkaufsobjekten eine schriftliche Echtheitsbestätigung. Alle Objekte werden hinsichtlich Restaurationen geprüft.