Angebot: Original Emailleschild Kautabak Kneiff, sehr seltene weisse Version, Tabakladen, Kautabak, Deutschland um 1928

No Gravatar

Historische Firmen- und Marken- Reklame: Tabak, Kautabak

Herrlicher Entwurf mit Menschenmenge um einer goßen Kneiffzange in weiß.

Kneiff Kautabak,Deutschland

Bild

Hier ANKAUF Emailleschilder Blechschilder
Unsere ebay schilderjagd Angebote
Scheunenfunde.eu -Oldtimer und Ersatzteile finden
Bild
Bild
Bild
Bild

Emailleschild/D um 1925/40×60 cm/gewölbt/ Zustand 2-, guter Glanz /unrestauriert

Wenn Sie dieses Schild erwerben möchten, senden Sie bitte ein Gebot per Email. Hier Klicken. Limitpreis 370 € (inkl. Steuern/Versand). Beachten Sie bitte die Widerrufsbelehrung .

Auf Wunsch erhalten Sie zu allen Verkaufsobjekten eine schriftliche Echtheitsbestätigung. Alle Objekte werden hinsichtlich Restaurationen geprüft.

Share and Enjoy