Angebot: Emailschild, Berliner Kindl, Berlin um 1950

No Gravatar

Historische Firmen- und Marken- Reklame: Getränke, Bier

Berliner Kindl , Deutschland

DSCN6584

Hier ANKAUF Emailleschilder Blechschilder
Unsere ebay schilderjagd Angebote
Verkaufsgalerie

Emailleschild/Dichanz Berlin / Berlin um 1950/ abgekantet, flach / 48 cm x 48 cm/ Zustand 2+/ Unrestauriert/ Einige feine Kratzerchen/Signiert iK

Alle Angebote

Plakatreklameauktion3

© jens hübscher schilderjagd.de

Share and Enjoy