Angebot: Sehr selten, Beru die Flugzeug- und Automobil Zündkerze, altes Blechschild um 1930, flach, Stuttgarter Blechfabrikant

Historische Firmen- und Marken- Reklame: Auto, Benzin,Öl,Reiniger, Motorrad, Zündkerzen

Das Original- Schild von Beru Zündkerzen.

Beru, Deutschland
Bild

Hier ANKAUF Emailleschilder Blechschilder
Unsere ebay schilderjagd Angebote
Verkaufsgalerie
DIE SCHILDERJAGD 2. Auflage Auf den Spuren historischer Firmen und Markenreklame mit EXTRA TEIL "FÄLSCHUNGEN"
Bild
Bild
Bild

Blechschild/ Deutschland um 1930/ ca. 40 x 25 cm/ Zustand 1-2,/bezeichnet vom Hersteller/ unrestauriert

Ankauf historischer Reklame info@schilderjagd.de